04.04.2019
На заседании Рабочей группы по вопросам профстандартов и независимой квалификации представлен доклад СПК в наноиндустрии
На заседании Рабочей группы по вопросам профстандартов и независимой квал...
Высочайший темп обновления технологий, нетипичные вызовы, высокий уровень оцениваемых квалификаций и кадров в сочетании с постоянно растущими требованиями к компетенции экспертов, новизна отрасли, уникальность работодателей и кадров — факторы обуславливающие необходимость сложной задачи по построению и внедрению системы профессиональных квалификаций в нанотехнологической отрасли.

Об этом сегодня заместитель председателя СПК в наноиндустрии Ольга Крюкова и руководитель проектного офиса НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии» Сергей Ионов говорили на заседании Рабочей группы по вопросам профстандартов и независимой квалификации Экспертного Совета Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Председателю группы — депутату ГД Олегу Шеину и участникам группы представлен доклад СПК в наноиндустрии о проблемах и перспективах системы оценки квалификаций в наноиндустрии и состоянии рынка труда в этой важной отрасли российской промышленности.
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.