22.04.2019
Воронежский государственный университет присоединился к пилотному проекту по проведению ГИА с элементами процедур независимой оценки квалификации
Воронежский государственный университет присоединился к пилотному проекту...

Вслед за СПбГТИ (ТУ) в пилотном проекте по проведению ГИА с элементами процедур независимой оценки квалификации примут участие студенты Воронежского государственного университета.

Договоренность об участии в пилотном проекте, реализуемого в рамках Программы «Развитие системы оценки профессиональных квалификаций в наноиндустрии на период 2019-2021гг.», достигнута по итогам рабочей встречи проректора ВГУ по науке и инновациям Олега Козадерова и руководителя проектного офиса НП «МОН» Сергея Ионова, прошедшей 18 апреля в ВГУ. В обсуждении также приняли участие декан физического факультета, заведующий кафедрой электроники Анатолий Бобрешов и начальник Управления инноваций и предпринимательства ВГУ Дмитрий Жукалин.

Профессиональные экзамены в рамках ГИА будут организованы Экзаменационным центром ЦОК «НИИМЭ» ( Учебный центр НИИМЭ), открытым в конце 2018 года и возглавляемым Дмитрием Жукалиным.

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.