28.09.2018
Финал ОК!НАНО-ТУРа пройдет на Урале!
Финал ОК!НАНО-ТУРа пройдет на Урале!

Финальное мероприятие ОК!НАНО-ТУРа состоится 3 октября в Екатеринбурге!

На протяжении года в рамках масштабного проекта Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии проводятся семинары-практикумы, направленные на региональное развитие системы оценки квалификаций в наноиндустрии, а также на распространение лучших практик применения системы профессиональных квалификаций.

3 октября на инновационной площадке Свердловской области – в Технопарке «Университетский» – состоится обсуждение вопросов развития системы оценки квалификаций в Свердловской области, преимущества для региона, первые успехи и дальнейшие шаги в функционировании системы, а также подведены итоги работы масштабного проекта СПК в наноиндустрии.

С докладами выступят представители Министерства экономики и территориального развития Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, СПК в наноиндустрии, Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина.

Практическая часть мероприятия «деловая игра» позволит всем заинтересованным участникам пройти модельный профессиональный экзамен по независимой оценке квалификаций.

Приглашаем принять участие представителей союзов работодателей, инновационных компаний и высокотехнологичных предприятий, а также учебных заведений!

Мероприятие пройдет по адресу: г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, д. 5. Для всех участников предусмотрен трансфер от остановки «Колледж имени Ползунова».
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте ОК!НАНО–Тур.
Регистрация на мероприятие открыта до 02.10.2018 23:59 (по московскому времени). Спешите зарегистрироваться!

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.