СОСТАВ СОВЕТА


п/п
Статус ФИО Должность
1. Председатель Совета Свинаренко Андрей Геннадьевич Генеральный директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ (входит в группу компаний ООО «УК «РОСНАНО»), член Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям
2. Заместитель председателя Совета Быков Виктор Александрович Генеральный директор ЗАО «НТ-МДТ»
3. Заместитель председателя Совета Крюкова Ольга Алексеевна Генеральный директор НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии»
4. Ответственный секретарь Совета Волкова Ангелина Владимировна Руководитель направления по развитию профессиональных квалификаций Департамента образовательных проектов и программ Фонда инфраструктурных и образовательных программ    
5. Член Совета Бауман Дмитрий Андреевич Директор по научной работе ОАО «ИНТЕР РАО Светодиодные системы»
6. Член Совета Бирюков Михаил Георгиевич Генеральный директор ОАО «Научно-исследовательский институт точного машиностроения»
7. Член Совета Великовский Леонид Эдуардович Главный технолог НПК «Микроэлектроника» ЗАО «НПФ» Микран»
8. Член Совета Гумерова Гюзель Исаевна Руководитель направления по разработке профессиональных стандартов Департамента образовательных проектов и программ Фонда инфраструктурных и образовательных программ    
9. Член Совета Иванова Мария Сергеевна Генеральный директор ОООР «Российский союз химиков», заместитель исполнительного директора НКО «Российский союз химиков», заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в химическом биотехнологическом комплексе
10. Член Совета Лысак Олег Александрович Генеральный директор ООО «СИГМА.Томск»
11.
Член Совета Очин Олег Федорович Советник генерального директора НТО «ИРЭ-Полюс», председатель Комитета по кадрам НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии»
12. Член Совета Панин Сергей Викторович Заведующий кафедрой материаловедения в машиностроении Национального исследовательского Томского политехнического университета, председатель Федерального учебно-методического объединения  «Нанотехнологии и наноматериалы»
13. Член Совета Поликарпова Лилиана Владимировна Заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом ОАО «НИИМЭ»
14. Член Совета Попков Игорь Анатольевич Генеральный директор ООО «Технология идентификации» - технологической инжиниринговой компании Роснано, руководитель комитета по развитию рынков НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии»
15. Член Совета Путря Федор Михайлович Начальник лаборатории ОАО НПЦ «Электронные вычислительно-информационные системы», представитель инновационного территориального кластера ОЭЗ «Зеленоград»
16. Член Совета Строкова Валерия Валерьевна Директор Инновационного научно-образовательного и опытно-промышленного центра наноструктурированных композиционных материалов БГТУ им. В.Г.Шухова
17. Член Совета Субботина Людмила Викторовна Директор по работе с персоналом ХК ОАО «НЭВЗ — Союз»
18. Член Совета Трошин Алексей Валерьевич Генеральный директор ЗАО «ЭлТех СПб»
19. Член Совета Троян Павел Ефимович Проректор по учебной работе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники
20. Член Совета Цыбуков Сергей Иванович Генеральный директор ООО «НПО по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды», Председатель Наблюдательного совета Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»

Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.