Реестр свидетельств

№ свидетельства Дата выдачи ФИО соискателя Профессиональная квалификация Срок действия Статус
40.11800.02.00000015.26 07.10.2021 Ульянова Лариса Дмитриевна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 07.10.2026
40.11800.02.00000014.26 07.10.2021 Трошин Андрей Александрович Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 07.10.2026
40.11800.04.00000004.26 07.10.2021 Хрустицкий Киррилл Владимирович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 07.10.2026
40.11800.03.00000027.26 07.10.2021 Воронцов Дмитрий Сергеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 07.10.2026
40.04200.01.00000031.26 08.09.2021 Ханзярова Камилла Александровна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 08.09.2026
40.04200.01.00000001.26 03.09.2021 Валеев Адель Рамилевич Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000002.26 03.09.2021 Валеева Анжелина Александровна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000003.26 03.09.2021 Валеева Юлия Романовна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000007.26 03.09.2021 Галеева Ильзира Ильдусовна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000004.26 03.09.2021 Дюжина Екатерина Павловна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000008.26 03.09.2021 Канифуллина Алина Ильгизовна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000009.26 03.09.2021 Корочкина Анна Александровна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000005.26 03.09.2021 Кулинич Светлана Олеговна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000012.26 03.09.2021 Митрофанов Никита Алексеевич Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000006.26 03.09.2021 Насыров Марат Равилевич Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000010.26 03.09.2021 Пайгачкин Александр Геннадьевич Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000015.26 03.09.2021 Сабирзянова Юлия Александровна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000016.26 03.09.2021 Селиванова Яна Германовна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000013.26 03.09.2021 Тимургалиев Тимур Ниязович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000011.26 03.09.2021 Трошкова Диана Владимировна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000018.26 03.09.2021 Федоров Денис Александрович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000019.26 03.09.2021 Федорова Анастасия Андреевна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000017.26 03.09.2021 Хайдаров Айдар Госманович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000014.26 03.09.2021 Андреева Алина Романовна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000020.26 03.09.2021 Зигангиров Назим Наилевич Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000021.26 03.09.2021 Карнеев Роберт Робертович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000022.26 03.09.2021 Лисина Диана Дмитриевна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000025.26 03.09.2021 Нарбеков Тимур Артурович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000023.26 03.09.2021 Скурихина Карина Александровна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000026.26 03.09.2021 Столярова Наталья Евгеньевна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000024.26 03.09.2021 Сычев Владислав Владимирович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000029.26 03.09.2021 Тухватуллина Руфина Марселевна Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000027.26 03.09.2021 Федотов Максим Александрович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000030.26 03.09.2021 Царев Никита Олегович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.04200.01.00000028.26 03.09.2021 Яковлев Никита Иванович Оператор экструдера (3 уровень квалификации) 03.09.2026
40.11800.03.00000024.26 19.08.2021 Харлашкин Сергей Александрович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.08.2026
40.11800.03.00000026.26 19.08.2021 Чернов Максим Витальевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.08.2026
40.11800.03.00000025.26 19.08.2021 Медведев Сергей Антонович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.08.2026
40.11800.03.00000023.26 19.08.2021 Мамина Татьяна Юрьевна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.08.2026
40.11800.02.00000013.26 19.08.2021 Яценко Олеся Владимировна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000002.26 19.08.2021 Хохлов Никита Павлович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000001.26 19.08.2021 Халиуллин Руслан Рустемович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000006.26 19.08.2021 Сизов Вадим Андреевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000007.26 19.08.2021 Павлов Артем Сергеевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000003.26 19.08.2021 Нуреев Энгель Артурович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000008.26 19.08.2021 Мамаев Тимур Сергеевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000010.26 19.08.2021 Касимов Динаф Генерисович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000004.26 19.08.2021 Иванов Никита Сергеевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000005.26 19.08.2021 Бильданов Айнур Ильгизович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
26.00200.01.00000009.26 19.08.2021 Авдеев Константин Дмитриевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09600.03.00000004.26 19.08.2021 Шаталов Владислав Алексеевич Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09600.03.00000006.26 19.08.2021 Чирский Максим Сергеевич Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09600.03.00000005.26 19.08.2021 Черникова Ирина Сергеевна Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09600.03.00000003.26 19.08.2021 Усиков Сергей Андреевич Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09600.03.00000002.26 19.08.2021 Степаненко Светлана Николаевна Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09600.03.00000001.26 19.08.2021 Антоненко Марина Вячеславовна Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 19.08.2026
16.09500.05.00000002.26 30.06.2021 Жукалин Дмитрий Алексеевич Руководитель производства бетонных смесей с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 30.06.2026
16.09500.05.00000001.26 30.06.2021 Куликова Татьяна Валентиновна Руководитель производства бетонных смесей с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 30.06.2026
10.10400.06.00000001.26 30.06.2021 Тернова Вера Евгеньевна Руководитель подразделений по измерению параметров и модификации свойств, наноматериалов и наноструктур (7 уровень квалификации) 30.06.2026
40.11800.03.00000016.26 29.06.2021 Блинова Анастасия Александровна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000012.26 29.06.2021 Закинян Артур Робертович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000020.26 29.06.2021 Куникин Станислав Александрович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000017.26 29.06.2021 Ясная Мария Анатольевна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000021.26 29.06.2021 Бондаренко Евгений Алексеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000018.26 29.06.2021 Дюдюн Дмитрий Евгеньевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000022.26 29.06.2021 Прохода Татьяна Николаевна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000019.26 29.06.2021 Пигулев Роман Витальевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000011.26 29.06.2021 Жариков Игорь Сергеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000015.26 29.06.2021 Рыжих Ирина Николаевна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000009.26 29.06.2021 Сиденко Иван Владимирович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.02.00000012.26 29.06.2021 Щекина Дарья Игоревна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000014.26 29.06.2021 Зайцев Сергей Викторович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000010.26 29.06.2021 Прохоренков Дмитрий Станиславович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.10500.01.00000014.26 29.06.2021 Коротченко Елена Сергеевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.10500.03.00000006.26 29.06.2021 Брусенская Анна Сергеевна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.04.00000003.26 29.06.2021 Лещев Сергей Иванович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 29.06.2026
40.10500.03.00000005.26 29.06.2021 Поспелова Елена Алексеевна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.03.00000013.26 29.06.2021 Скиба Андрей Александрович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.10500.01.00000015.26 29.06.2021 Ткаченко Виктория Александровна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 29.06.2026
40.11800.02.00000011.26 25.06.2021 Лутошкин Павел Евгеньевич Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.11800.03.00000007.26 24.06.2021 Пивоваров Дмитрий Сергеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.11800.03.00000008.26 24.06.2021 Яцко Дмитрий Сергеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.11800.03.00000003.26 24.06.2021 Гребенюк Игорь Владимирович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.11800.03.00000004.26 24.06.2021 Польков Руслан Алексеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000004.26 24.06.2021 Субботина Наталья Валерьевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.03.00000004.26 24.06.2021 Орлова Елена Викторовна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.03.00000002.26 24.06.2021 Дынина Алена Владимировна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.03.00000003.26 24.06.2021 Козлова Светлана Петровна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 24.06.2026
40.00300.01.00000001.26 24.06.2021 Михайлов Виктор Юрьевич Инженер по производству наногетероструктурных сверхвысокочастотных монолитных интегральных схем (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.00300.01.00000002.26 24.06.2021 Мошаров Алексей Андреевич Инженер по производству наногетероструктурных сверхвысокочастотных монолитных интегральных схем (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.00300.01.00000003.26 24.06.2021 Матвеев Владислав Сергеевич Инженер по производству наногетероструктурных сверхвысокочастотных монолитных интегральных схем (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00100.01.00000002.26 24.06.2021 Глинский Андрей Сергеевич Инженер по организации обслуживания чистых производственных помещений для микро- и наноэлектроники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04500.01.00000001.26 24.06.2021 Варенова Александра Дмитриевна Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.11800.03.00000005.26 24.06.2021 Погодаев Антон Васильевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.11800.03.00000006.26 24.06.2021 Холин Александр Сергеевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000012.26 24.06.2021 Климов Олег Леонидович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000005.26 24.06.2021 Андреянов Леонид Алексеевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000008.26 24.06.2021 Белоусов Егор Олегович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000004.26 24.06.2021 Бойко Петр Валериевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.01600.01.00000003.26 24.06.2021 Бондаренко Сергей Юрьевич Инженер по проектированию и сопровождению интегральных схем и систем на кристалле (7 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000009.26 24.06.2021 Бритвина Надежда Николаевна Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000010.26 24.06.2021 Максимов Александр Константинович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000011.26 24.06.2021 Минеев Константин Алексеевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000014.26 24.06.2021 Моленкамп Ксения Михайловна Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000015.26 24.06.2021 Полянский Андрей Русланович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000016.26 24.06.2021 Пономарёв Никита Александрович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000006.26 24.06.2021 Попов Антон Вадимович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000007.26 24.06.2021 Семенов Святослав Федорович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000017.26 24.06.2021 Эннс Александр Викторович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.04000.01.00000013.26 24.06.2021 Якушкин Александр Александрович Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000005.26 24.06.2021 Ишмухаметова Элиза Ильгизовна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000006.26 24.06.2021 Лавринов Сергей Витальевич Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000007.26 24.06.2021 Мальцева Екатерина Владимировна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000008.26 24.06.2021 Озерская Анастасия Александровна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000009.26 24.06.2021 Туранов Артур Дмитриевич Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000010.26 24.06.2021 Фатхутдинов Икандер Айликович Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000011.26 24.06.2021 Фокина Алена Валерьевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000013.26 24.06.2021 Шамгунова Ильмира Мансуровна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
40.10500.01.00000012.26 24.06.2021 Шальнев Максим Олегович Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000003.26 24.06.2021 Антонов Илья Александрович Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000004.26 24.06.2021 Байбикова Линара Айратовна Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000005.26 24.06.2021 Кузнецова Виктория Вячеславовна Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000006.26 24.06.2021 Николаев Александр Сергеевич Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000007.26 24.06.2021 Одинцов Владислав Леонидович Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000008.26 24.06.2021 Ушенина Анастасия Владимировна Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000009.26 24.06.2021 Воронцова Софья Алексеевна Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000010.26 24.06.2021 Гайнуллин Радис Рушанович Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000012.26 24.06.2021 Дубников Александр Дмитриевич Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000011.26 24.06.2021 Загриев Ранис Рамазанович Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000013.26 24.06.2021 Романов Виталий Геннадиевич Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000014.26 24.06.2021 Узенбаева Сабина Ахмадуллаевна Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
29.00200.04.00000015.26 24.06.2021 Хайруллин Айдар Рустамович Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 24.06.2026
26.00100.02.00000001.26 05.04.2021 Хацринова Юлия Алексеевна Специалист по обеспечению комплексного контроля производства наноструктурированных полимерных материалов (7 уровень квалификации) 05.04.2026
26.00600.04.00000001.26 05.04.2021 Исламова Галия Газизовна Специалист по управлению исследованиями и разработками наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 05.04.2026
40.10500.01.00000002.26 05.04.2021 Беленькова Ольга Викторовна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.10500.01.00000003.26 05.04.2021 Боцок Ирина Геннадьевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.18500.05.00000001.26 05.04.2021 Гусева Екатерина Сергеевна Специалист по организации работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.03.00000002.26 05.04.2021 Дудоладова Екатерина Олеговна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.10500.03.00000001.26 05.04.2021 Макарова Наталья Валерьевна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 05.04.2026
40.18500.04.00000001.26 05.04.2021 Спиридонова Кристина Алексеевна Специалист по метрологическому обеспечению производства инновационной продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.18500.03.00000001.26 05.04.2021 Щербинин Алексей Сергеевич Специалист по нормативному сопровождению работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.18500.03.00000002.26 05.04.2021 Кочнев Василий Валерьевич Специалист по нормативному сопровождению работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.10500.01.00000001.26 05.04.2021 Шатрова Екатерина Сергеевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000002.26 05.04.2021 Загребельная Алена Игоревна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000005.26 05.04.2021 Вяткина Ирина Александровна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000008.26 05.04.2021 Донская Алина Валентиновна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000006.26 05.04.2021 Малый Александр Александрович Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000003.26 05.04.2021 Минцев Александр Андреевич Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000004.26 05.04.2021 Орлов Дмитрий Вячеславович Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000009.26 05.04.2021 Сидоренко Антон Андреевич Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000010.26 05.04.2021 Шнякин Денис Владимирович Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.02.00000007.26 05.04.2021 Яковенко Алексей Анатольевич Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 05.04.2026
26.01700.03.00000001.26 05.04.2021 Шкодич Валентина Федоровна Специалист по организации производственного процесса нанесения наноструктурированных PVD-покрытий (6 уровень квалификации) 05.04.2026
26.01500.03.00000001.26 05.04.2021 Шкодич Валентина Федоровна Специалист по управлению опытным производством наноструктурированных PVD-покрытий (6 уровень квалификации) 05.04.2026
40.18600.02.00000001.26 05.04.2021 Петрова Екатерина Владимировна Специалист по нормативному и методическому обеспечению оценки и подтверждения безопасности инновационной продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 05.04.2026
40.11800.04.00000002.26 05.04.2021 Петрова Екатерина Владимировна Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 05.04.2026
40.03400.01.00000001.26 03.03.2021 Баранов Глеб Владимирович Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03400.01.00000002.26 03.03.2021 Забабурин Аркадий Юрьевич Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03400.01.00000003.26 03.03.2021 Котляров Евгений Юрьевич Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03400.02.00000001.26 03.03.2021 Панкратов Александр Львович Руководитель проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03400.01.00000004.26 03.03.2021 Данилина Елена Юрьевна Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
29.00200.04.00000001.26 03.03.2021 Мельников Андрей Александрович Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 03.03.2026
29.00200.04.00000002.26 03.03.2021 Максимов Станислав Валерьевич Инженер по технической поддержке технологической базы производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 03.03.2026
29.00200.05.00000001.26 03.03.2021 Михайлов Илья Дмитриевич Руководитель подразделения наладки оборудования для производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 03.03.2026
29.00200.05.00000002.26 03.03.2021 Ковшуро Владимир Валерьевич Руководитель подразделения наладки оборудования для производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 03.03.2026
40.04000.01.00000001.26 03.03.2021 Новиков Антон Алексеевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03500.01.00000001.26 03.03.2021 Качура Сергей Анатольевич Инженер-конструктор аналоговых сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 03.03.2026
40.04000.02.00000001.26 03.03.2021 Копейкин Дмитрий Юрьевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.04000.01.00000002.26 03.03.2021 Коротких Семён Андреевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 03.03.2026
40.04000.01.00000003.26 03.03.2021 Лихачева Алёна Валерьевна Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (6 уровень квалификации) 03.03.2026
29.00100.01.00000001.26 03.03.2021 Медведовский Михаил Дмитриевич Инженер по организации обслуживания чистых производственных помещений для микро- и наноэлектроники (6 уровень квалификации) 03.03.2026
40.01600.01.00000002.26 03.03.2021 Силаков Геннадий Олегович Инженер по проектированию и сопровождению интегральных схем и систем на кристалле (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.00600.01.00000001.26 03.03.2021 Любарская Анна Валериевна Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.00600.01.00000002.26 03.03.2021 Веретенников Денис Александрович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03400.01.00000006.26 03.03.2021 Шепелев Станислав Олегович Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.03400.01.00000005.26 03.03.2021 Беленков Александр Николаевич Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 03.03.2026
40.01600.01.00000001.26 03.03.2021 Гуркало Кирилл Олегович Инженер по проектированию и сопровождению интегральных схем и систем на кристалле (7 уровень квалификации) 03.03.2026
29.00100.04.00000001.26 03.03.2021 Селиверстова Лидия Ивановна Инженер-конструктор по проектированию чистых производственных помещений для микро- и наноэлектроники (7 уровень квалификации) 03.03.2026
26.00400.05.00000001.26 19.02.2021 Ананьев Максим Игоревич Инженер-технолог производства волокнистых наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 19.02.2026
40.18600.04.00000001.26 19.02.2021 Горлова Нина Николаевна Специалист по проведению оценки безопасности инновационной продукции наноиндустрии (6-й уровень квалификации) 19.02.2026
40.11800.02.00000001.26 19.02.2021 Коркина Алеся Андреевна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.02.2026
26.00400.06.00000001.26 19.02.2021 Ананьева Елена Сергеевна Руководитель производства волокнистых наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 19.02.2026
26.00400.05.00000002.26 19.02.2021 Головина Елена Анатольевна Инженер-технолог производства волокнистых наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 19.02.2026
40.11800.03.00000001.26 19.02.2021 Хапёрских Снежана Александровна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 19.02.2026
40.11800.04.00000001.26 19.02.2021 Нечитаев Роман Александрович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 19.02.2026
26.00400.05.00000003.26 19.02.2021 Калистру Виталий Аурелиевич Инженер-технолог производства волокнистых наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 19.02.2026
16.09800.04.00000001.26 15.01.2021 Тимофеева Виктория Вячеславовна Технолог в области анализа, разработки и испытаний наноструктурированных лаков и красок (7 уровень квалификации) 15.01.2026
40.03400.02.00000002.25 30.12.2020 Ласточкин Олег Викторович Руководитель проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
29.00200.05.00000005.25 30.12.2020 Сердешнов Сергей Владимирович Руководитель подразделения наладки оборудования для производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 30.12.2025
29.00200.05.00000006.25 30.12.2020 Федонин Алексей Анатольевич Руководитель подразделения наладки оборудования для производства приборов квантовой электроники и фотоники (6 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000004.25 30.12.2020 Баринов Алексей Владимирович Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000005.25 30.12.2020 Гиниятуллин Руслан Маратович Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000006.25 30.12.2020 Перетятько Алексей Игоревич Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000003.25 30.12.2020 Яриков Александр Михайлович Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.01.00000016.25 30.12.2020 Кузнецов Павел Игоревич Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000007.25 30.12.2020 Плаксин Валерий Геннадьевич Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000008.25 30.12.2020 Черняев Михаил Владимирович Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.01.00000015.25 30.12.2020 Гвоздев Владимир Александрович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.01.00000014.25 30.12.2020 Лебедев Данила Дмитриевич Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.02.00000001.25 30.12.2020 Лысенко Игорь Евгеньевич Руководитель проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
29.00600.04.00000001.25 30.12.2020 Лысенко Лысенко Евгеньевич Руководитель работ по проектированию изделий «система в корпусе» (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.04000.02.00000001.25 30.12.2020 Денисенко Марк Анатольевич Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03500.02.00000001.25 30.12.2020 Денисенко Марк Анатольевич Инженер-конструктор аналоговых сложнофункциональных блоков (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03500.02.00000002.25 30.12.2020 Ежова Ольга Александровна Инженер-конструктор аналоговых сложнофункциональных блоков (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.04000.02.00000002.25 30.12.2020 Исаева Алина Сергеевна Инженер по разработке цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.01.00000010.25 30.12.2020 Конева Елена Анатольевна Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.01.00000011.25 30.12.2020 Долгова Екатерина Сергеевна Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.01.00000013.25 30.12.2020 Ильин Сергей Алексеевич Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.01.00000012.25 30.12.2020 Спиридонов Алексей Валентинович Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.01.00000014.25 30.12.2020 Лысов Александр Михайлович Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.03400.02.00000003.25 30.12.2020 Теплов Георгий Сергеевич Руководитель проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.04500.02.00000002.25 30.12.2020 Харченко Екатерина Леонидовна Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (7 уровень квалификации) 30.12.2025
40.00600.02.00000009.25 30.12.2020 Астахов Евгений Алексеевич Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.12.2025
29.01300.05.00000002.25 25.12.2020 Ошуркова Елена Сергеевна Специалист по управлению производством световых приборов со светодиодами (7 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01400.03.00000001.25 25.12.2020 Ошуркова Елена Сергеевна Специалист по организации и контролю работ по разработке объектов светового дизайна и проектированию инновационных осветительных установок (7 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01300.05.00000004.25 25.12.2020 Смирнов Павел Александрович Специалист по управлению производством световых приборов со светодиодами (7 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01400.03.00000003.25 25.12.2020 Смирнов Павел Александрович Специалист по организации и контролю работ по разработке объектов светового дизайна и проектированию инновационных осветительных установок (7 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01300.05.00000003.25 25.12.2020 Григорьев Андрей Андреевич Специалист по управлению производством световых приборов со светодиодами (7 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01400.03.00000002.25 25.12.2020 Григорьев Андрей Андреевич Специалист по организации и контролю работ по разработке объектов светового дизайна и проектированию инновационных осветительных установок (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000015.25 25.12.2020 Гостев Кирилл Валерьевич Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000014.25 25.12.2020 Шлибурите Ольга Юрьевна Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000013.25 25.12.2020 Щукин Павел Олегович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000017.25 25.12.2020 Штыков Алексей Сергеевич Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.10500.01.00000008.25 25.12.2020 Бондарев Александр Александрович Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000016.25 25.12.2020 Саланин Денис Алексеевич Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.04500.01.00000006.25 25.12.2020 Дробышева Татьяна Григорьевна Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.03.00000015.25 25.12.2020 Тихонова Жанна Сергеевна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.18500.05.00000002.25 25.12.2020 Севостьянов Александр Александрович Специалист по организации работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.18500.05.00000003.25 25.12.2020 Тагаев Ярослав Алексеевич Специалист по организации работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00400.04.00000002.25 25.12.2020 Никонов Александр Владимирович Инженер-технолог производства волокнистых наноструктурированных композиционных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.02.00000014.25 25.12.2020 Мишнев Максим Владимирович Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00400.06.00000001.25 25.12.2020 Херувимов Александр Вячеславович Руководитель производства волокнистых наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.03400.01.00000007.25 25.12.2020 Степаненко Наталья Владимировна Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.03400.01.00000008.25 25.12.2020 Лизавенко Мария Владимировна Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.03400.01.00000009.25 25.12.2020 Фатеев Роман Алексеевич Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.04500.01.00000005.25 25.12.2020 Иванов Владимир Викторович Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000018.25 25.12.2020 Бочарова Виктория Владимировна Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.18600.03.00000001.25 25.12.2020 Дмитриева Наталья Сергеевна Специалист по обеспечению безопасности производства инновационной продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.04.00000019.25 25.12.2020 Ахатов Ринат Рашидович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.10500.01.00000009.25 25.12.2020 Ильющенко Алена Леонидовна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.02.00000015.25 25.12.2020 Привалихин Руслан Сергеевич Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.18500.01.00000001.25 25.12.2020 Юмашин Виталий Александрович Специалист по техническому сопровождению метрологического обеспечения инновационной продукции наноиндустрии (5 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.02.00000016.25 25.12.2020 Харитонов Сергей Михайлович Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.12.2025
40.18500.01.00000002.25 25.12.2020 Рычков Владимир Владимирович Специалист по техническому сопровождению метрологического обеспечения инновационной продукции наноиндустрии (5 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01300.03.00000001.25 25.12.2020 Григорьев Михаил Евгеньевич Инженер-технолог по разработке световых приборов со светодиодами (6 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01300.05.00000001.25 25.12.2020 Логинов Алексей Владимирович Специалист по управлению производством световых приборов со светодиодами (7 уровень квалификации) 25.12.2025
29.01300.04.00000001.25 25.12.2020 Алексеев Юрий Александрович Специалист по организации и сопровождению серийного производства световых приборов со светодиодами (7 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000082.25 25.12.2020 Ильин Сергей Юрьевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000095.25 25.12.2020 Сапожников Владимир Иванович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000037.25 25.12.2020 Сапожников Владимир Иванович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000090.25 25.12.2020 Молоканова Лариса Анатольевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000035.25 25.12.2020 Молоканова Лариса Анатольевна Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000083.25 25.12.2020 Ускова Валентина Петровна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000097.25 25.12.2020 Чуриков Александр Юрьевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000038.25 25.12.2020 Чуриков Александр Юрьевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000091.25 25.12.2020 Осташова Елена Петровна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000094.25 25.12.2020 Рабко Аркадий Феофанович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000036.25 25.12.2020 Рабко Аркадий Феофанович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000088.25 25.12.2020 Лихтенфельд Борис Елизарович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000089.25 25.12.2020 Мелещенков Павел Владимирович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000034.25 25.12.2020 Мелещенков Павел Владимирович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000086.25 25.12.2020 Кривохижа Игорь Евгеньевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000033.25 25.12.2020 Кривохижа Игорь Евгеньевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000084.25 25.12.2020 Громов Александр Леонидович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.03.00000032.25 25.12.2020 Громов Александр Леонидович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000093.25 25.12.2020 Пичкунова Ирина Леонидовна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000096.25 25.12.2020 Тумакова Нина Владимировна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000092.25 25.12.2020 Песков Игорь Алексеевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000085.25 25.12.2020 Замазий Вероника Николаевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000087.25 25.12.2020 Лавров Андрей Евгеньевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
26.00200.01.00000098.25 25.12.2020 Смирнов Игорь Александрович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000009.25 25.12.2020 Анашкина Ирина Николаевна Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000006.25 25.12.2020 Перевезенцев Александр Андреевич Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000007.25 25.12.2020 Монахов Сергей Алексеевич Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000008.25 25.12.2020 Марышев Юрий Алексеевич Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000010.25 25.12.2020 Хандусь Дмитрий Александрович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000011.25 25.12.2020 Ласточкин Алексей Викторович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000012.25 25.12.2020 Кармазина Анна Сергеевна Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00600.01.00000013.25 25.12.2020 Чешков Михаил Васильевич Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00400.02.00000001.25 25.12.2020 Цыбукова Алия Салимовна Специалист по управлению качеством технологического обеспечения производства продукции из объемных нанометаллов, сплавов и композитов на их основе (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00400.02.00000002.25 25.12.2020 Ильина Марья Ивановна Специалист по управлению качеством технологического обеспечения производства продукции из объемных нанометаллов, сплавов и композитов на их основе (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.00400.02.00000003.25 25.12.2020 Орлова Елена Викторовна Специалист по управлению качеством технологического обеспечения производства продукции из объемных нанометаллов, сплавов и композитов на их основе (7 уровень квалификации) 25.12.2025
40.11800.03.00000013.25 23.12.2020 Черныш Алексей Геннадиевич Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 23.12.2025
40.11800.03.00000014.25 23.12.2020 Крайнев Дмитрий Вадимович Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 23.12.2025
40.18500.03.00000002.25 23.12.2020 Полянчикова Мария Юрьевна Специалист по нормативному сопровождению работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 23.12.2025
40.10500.01.00000007.25 23.12.2020 Дубовова Дина Сергеевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 23.12.2025
40.11800.04.00000009.25 23.12.2020 Захаренко Александр Михайлович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 23.12.2025
40.11800.04.00000012.25 23.12.2020 Никулина Елена Алексеевна Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 23.12.2025
40.11800.02.00000013.25 23.12.2020 Данилов Олег Сергеевич Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 23.12.2025
40.11800.04.00000011.25 23.12.2020 Кочергин Андрей Павлович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 23.12.2025
40.11800.04.00000010.25 23.12.2020 Фурлет Александр Вадимович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 23.12.2025
40.18500.05.00000001.25 23.12.2020 Торопов Юрий Александрович Специалист по организации работ по метрологическому обеспечению инновационной продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 23.12.2025
26.00200.03.00000020.25 10.12.2020 Насонова Татьяна Петровна Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000021.25 10.12.2020 Овчинников Леонид Викторович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000022.25 10.12.2020 Паушкин Дмитрий Анатольевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000023.25 10.12.2020 Прелин Владимир Николаевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000024.25 10.12.2020 Старков Алексей Анатольевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000025.25 10.12.2020 Тюкавкин Сергей Александрович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000026.25 10.12.2020 Федотов Григорий Прокопьевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000028.25 10.12.2020 Цыбукова Алия Салимовна Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000027.25 10.12.2020 Фищев Валентин Николаевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000029.25 10.12.2020 Шляго Юрий Иванович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000030.25 10.12.2020 Калашников Александр Николаевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000031.25 10.12.2020 Лаптиев Виктор Александрович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 10.12.2025
26.00200.03.00000015.25 05.12.2020 Богданов Александр Павлович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 05.12.2025
26.00200.03.00000016.25 05.12.2020 Зайцев Евгений Владимирович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 05.12.2025
26.00200.03.00000017.25 05.12.2020 Козлова Светлана Петровна Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 05.12.2025
26.00200.03.00000018.25 05.12.2020 Лаврентьев Константин Константинович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 05.12.2025
26.00200.03.00000019.25 05.12.2020 Мальцева Наталья Васильевна Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 05.12.2025
26.00200.01.00000061.25 27.11.2020 Кураш Алексей Анатольевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000062.25 27.11.2020 Шеманаева Нина Васильевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000072.25 27.11.2020 Паушкин Дмитрий Анатольевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000076.25 27.11.2020 Старков Алексей Анатольевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000066.25 27.11.2020 Зайцев Евгений Владимирович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000063.25 27.11.2020 Богданов Александр Павлович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000078.25 27.11.2020 Федотов Григорий Прокопьевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000064.25 27.11.2020 Гроздов Алексей Алексеевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000077.25 27.11.2020 Тюкавкин Сергей Александрович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000073.25 27.11.2020 Прелин Владимир Николаевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000065.25 27.11.2020 Довгаль Николай Васильевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000070.25 27.11.2020 Насонова Татьяна Петровна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000069.25 27.11.2020 Мальцева Наталья Васильевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000075.25 27.11.2020 Сапленков Юрий Николаевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000074.25 27.11.2020 Прокофьев Михаил Васильевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000080.25 27.11.2020 Фищев Валентин Николаевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000081.25 27.11.2020 Шляго Юрий Иванович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000071.25 27.11.2020 Овчинников Леонид Викторович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000068.25 27.11.2020 Лаврентьев Константин Константинович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000079.25 27.11.2020 Цыбукова Алия Салимовна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
26.00200.01.00000067.25 27.11.2020 Козлова Светлана Петровна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 27.11.2025
40.00500.02.00000001.25 27.11.2020 Орлова Елена Викторовна Специалист по управлению качеством материаловедческого обеспечения производства продукции из объемных нанометаллов, сплавов и композитов на их основе и изделий из них (7 уровень квалификации) 27.11.2025
40.00500.02.00000003.25 27.11.2020 Цыбукова Алия Салимовна Специалист по управлению качеством материаловедческого обеспечения производства продукции из объемных нанометаллов, сплавов и композитов на их основе и изделий из них (7 уровень квалификации) 27.11.2025
40.00500.02.00000002.25 27.11.2020 Ильина Марья Ивановна Специалист по управлению качеством материаловедческого обеспечения производства продукции из объемных нанометаллов, сплавов и композитов на их основе и изделий из них (7 уровень квалификации) 27.11.2025
16.09500.05.00000002.25 28.10.2020 Боцман Алексей Николаевич Руководитель производства бетонных смесей с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 28.10.2025
16.09600.03.00000003.25 28.10.2020 Егорова Ольга Александровна Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 28.10.2025
16.09700.04.00000001.25 28.10.2020 Ишмухаметов Эдуард Миниахметович Специалист по управлению производством наноструктурированных лаков и красок (6 уровень квалификации) 28.10.2025
16.09600.03.00000002.25 28.10.2020 Минаков Сергей Валерьевич Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 28.10.2025
16.09500.05.00000001.25 28.10.2020 Новиков Сергей Павлович Руководитель производства бетонных смесей с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 28.10.2025
16.09600.03.00000001.25 28.10.2020 Поплавская Юлия Валерьевна Руководитель лаборатории по разработке бетонов с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 28.10.2025
16.09500.05.00000003.25 28.10.2020 Уракин Дмитрий Сергеевич Руководитель производства бетонных смесей с наноструктурирующими компонентами (7 уровень квалификации) 28.10.2025
40.10500.03.00000008.25 30.09.2020 Левченко Юрий Иванович Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00600.01.00000005.25 30.09.2020 Резник Алексей Александрович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00600.01.00000002.25 30.09.2020 Поздняков Дмитрий Викторович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00600.01.00000001.25 30.09.2020 Тимербаев Фарит Ильсурович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.09.2025
26.00100.02.00000002.25 30.09.2020 Баскаков Павел Сергеевич Специалист по обеспечению комплексного контроля производства наноструктурированных полимерных материалов (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.11800.02.00000012.25 30.09.2020 Куцына Наталья Петровна Инженер по аттестации оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 30.09.2025
26.00600.04.00000004.25 30.09.2020 Мордасов Денис Михайлович Специалист по управлению исследованиями и разработками наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.10500.03.00000009.25 30.09.2020 Нелюбова Виктория Викторовна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00600.01.00000004.25 30.09.2020 Беленко Сергей Владимирович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.10500.03.00000010.25 30.09.2020 Пучка Олег Владимирович Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00600.01.00000003.25 30.09.2020 Скиданов Алексей Александрович Инженер-технолог по организации и сопровождению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.04500.01.00000004.25 30.09.2020 Уткина Александра Андреевна Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (6 уровень квалификации) 30.09.2025
40.01600.01.00000002.25 30.09.2020 Забабурин Аркадий Юрьевич Инженер по проектированию и сопровождению интегральных схем и систем на кристалле (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.03400.01.00000006.25 30.09.2020 Тельминов Олег Александрович Менеджер (администратор) проекта в области разработки и постановки производства полупроводниковых приборов и систем с использованием нанотехнологий (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00600.02.00000002.25 30.09.2020 Кирюшина Ирина Васильевна Инженер по разработке и внедрению процессов формирования наноразмерных полупроводниковых структур (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.04500.01.00000002.25 30.09.2020 Шканакина Мария Дмитриевна Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (6 уровень квалификации) 30.09.2025
40.04500.01.00000003.25 30.09.2020 Колобов Антон Владиславович Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (6 уровень квалификации) 30.09.2025
40.04500.02.00000001.25 30.09.2020 Панкратов Александр Львович Инженер по проектированию фотошаблонов субмикронного и наноразмерного уровней (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.00300.02.00000001.25 30.09.2020 Котляров Евгений Юрьевич Инженер-конструктор по производству наногетероструктурных сверхвысокочастотных монолитных интегральных схем (7 уровень квалификации) 30.09.2025
40.10500.03.00000007.25 07.09.2020 Галимова Екатерина Николаевна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 07.09.2025
40.11800.04.00000008.25 07.09.2020 Мишагин Кирилл Александрович Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 07.09.2025
26.00200.01.00000058.25 31.08.2020 Музыченко Александр Степанович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.01.00000059.25 31.08.2020 Смирнова Юлия Владимировна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.01.00000060.25 31.08.2020 Хирин Анатолий Константинович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 31.08.2025
40.10500.01.00000006.25 31.08.2020 Усова Светлана Васильевна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.04.00000002.25 31.08.2020 Химич Петр Федорович Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (7 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00500.01.00000011.25 31.08.2020 Молодцова Елена Геннадьевна Техник экструзионной линии по производству наноструктурированных полимерных материалов (5 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.01.00000056.25 31.08.2020 Гражданова Татьяна Дмитриевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.01.00000057.25 31.08.2020 Каракулев Олег Валерьевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 31.08.2025
40.10500.03.00000006.25 31.08.2020 Матусевич Флера Кадыровна Специалист по организации и выполнению работ по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии на предприятии (7 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00500.04.00000002.25 31.08.2020 Ким Полина Николаевна Специалист по управлению производством наноструктурных полимерных материалов (7 уровень квалификации) 31.08.2025
40.11800.03.00000012.25 31.08.2020 Котик Елена Владимировна Специалист по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (6 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00500.03.00000002.25 31.08.2020 Кан Лариса Юрьевна Специалист по управлению производством наноструктурных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.03.00000014.25 31.08.2020 Миронов Алексей Алексеевич Специалист по эксплуатации оборудования производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 31.08.2025
26.00200.01.00000055.25 28.08.2020 Бржезинский Сергей Аристархович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 28.08.2025
26.00100.01.00000002.25 28.08.2020 Бурневиц Надежда Ивановна Специалист по обеспечению комплексного контроля производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 28.08.2025
26.00300.03.00000001.25 25.08.2020 Ильина Марья Ивановна Инженер по проектированию изделий из наноструктурированных композиционных материалов (7 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00100.01.00000001.25 25.08.2020 Маркова Галина Яковлевна Специалист по обеспечению комплексного контроля производства наноструктурированных полимерных материалов (6 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000048.25 25.08.2020 Буракова Вера Васильевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000049.25 25.08.2020 Никифорова Марина Юрьевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
40.18600.02.00000002.25 25.08.2020 Галимова Екатерина Николаевна Специалист по нормативному и методическому обеспечению оценки и подтверждения безопасности инновационной продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.08.2025
40.11800.04.00000007.25 25.08.2020 Галимова Екатерина Николаевна Специалист по организации работ по проведению полного цикла испытаний продукции наноиндустрии (7 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000050.25 25.08.2020 Волковыский Евгений Ромуальдович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000051.25 25.08.2020 Германова Анжела Александровна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000052.25 25.08.2020 Лысова Тамара Алексеевна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000053.25 25.08.2020 Поваркова Галина Ивановна Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000054.25 25.08.2020 Стреха Николай Михайлович Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025
40.11800.01.00000003.25 25.08.2020 Первухина Антонина Григорьевна Специалист по применению аналитического оборудования для испытаний продукции наноиндустрии (5 уровень квалификации) 25.08.2025
40.10500.01.00000005.25 25.08.2020 Бардадымова Наталья Александровна Специалист по разработке и внедрению документов по стандартизации на предприятии наноиндустрии (6 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.02.00000001.25 25.08.2020 Прокофьев Михаил Васильевич Техник по ремонту электрооборудования и КИП производства наноструктурированных полимерных материалов (5 уровень квалификации) 25.08.2025
26.00200.01.00000047.25 25.08.2020 Кочеров Николай Витальевич Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов (4 уровень квалификации) 25.08.2025