20.11.2018
Круглый стол «Независимая оценка квалификации работника как инструмент обеспечения безопасности и роста производительности труда»
Круглый стол «Независимая оценка квалификации работника как инструмент об...

12 декабря 2018 года Национальное агентство развития квалификаций совместно с Всероссийским объединением специалистов по охране труда в рамках XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2018» и Международного форума по безопасности и охране труда проводит круглый стол «Независимая оценка квалификации работника как инструмент обеспечения безопасности и роста производительности труда».
К участию в заседании круглого стола приглашены представители Минтруда России, Роструда, Ростехнадзора, ВНИИ труда, советов по профессиональным квалификациям, отраслевых объединений профсоюзов, отраслевых объединений работодателей.
На круглом столе планируется обсудить вопросы проведения оценки знаний и умений в сфере охраны труда в рамках независимой оценки квалификаций, независимой оценки квалификации руководителей
и специалистов службы охраны труда на предприятии, а также обеспечения безопасных условий труда при проведении профессиональных экзаменов.
Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон 75, 2 этаж, зал 237.
Начало мероприятия в 13.00.
Программа мероприятия - здесь.
По организационным вопросам просим обращаться к Веронике Кулешовой по тел. +7 (495) 966-16-86 (доб.1039), e-mail: vkuleshova@nark.ru

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.