24.10.2019
Круглый стол «Обсуждение мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве по развитию НСК в Красноярском крае и Дорожной карты по развитию НОК в наноиндустрии и высокотехнологичных отраслях региона»
Круглый стол «Обсуждение мероприятий по реализации Соглашения о сотруднич...
Необходимость повышения производительности труда определила вступление Красноярского края в проект по применению Национальной системы квалификаций. В 2018 году в Красноярске состоялся семинар-практикум «Оценка квалификация. Траектория профессионального роста» - ОК!НАНО-тур по итогам которого было заключено Соглашение и дорожная карта по развитию независимой оценки квалификации.

25 октября 2019г. на площадке КГАУ «КРИТБИ» в рамках первого Красноярского межрегионального форума развития квалификаций «Национальная система квалификаций – драйвер формирования трудовых ресурсов» пройдёт круглый стол по обсуждению работ по реализации Соглашения и Дорожной карты по развитию независимой оценки квалификации в наноиндустрии и смежных высокотехнологичных отраслях.

Совещание организовано Советом по профессиональным квалификациям в наноиндустрии при поддержке регионального методического центра НСК и экзаменационного центра КГАУ «КРИТБИ». В совещании примут участие операторы системы НСК в Красноярском крае и представители работодателей высокотехнологичных предприятий региона.
Совещание призвано подвести первые итоги работ в рамках Дорожной карты по формированию спроса на проведение профессиональных экзаменов по оценке квалификации в сфере наноиндустрии, а также наметить дальнейшие шаги по её реализации. Представители предприятий Красноярского края поделятся опытом аттестации сотрудников с применением независимой оценки квалификации.
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.