29.06.2016
Межрегиональная конференция по вопросам внедрения национальной системы профессиональных квалификаций на региональном уровне в г. Челябинске
Межрегиональная конференция по вопросам внедрения национальной системы пр...

Представители Совета приняли участие в межрегиональной конференции по вопросам внедрения национальной системы профессиональных квалификаций на региональном уровне, организованной Челябинским региональным агентством развития квалификации.
География участников конференции была представлена субъектами РФ, входящими в Уральский федеральный округ, городами: Екатеринбург, Тюмень, Курган, Магнитогорск, Нижний Тагил, Ханты-Мансийским и Ямало-ненецким автономными округами.
В работе конференции приняли участие представители региональных органов исполнительной власти; консолидированных работодателей региональных и отраслевых объединений и организаций работодателей, ТПП, профсоюзов; профессиональных образовательных организаций, служб занятости населения. В том числе: Е.В. Редин, первый заместитель Губернатора Челябинской области, председатель областного совета по кадровой политике, А.Н. Гончаров, исполнительный директор ЧОАР «Союз промышленников и предпринимателей», С.А. Мительман, вице-президент ЧОАР «Союз промышленников и предпринимателей», председатель комитета по социальной политике и профессиональному образованию, А.И. Лубышев, вице-президент Южно-Уральской Торгово-Промышленной Палаты, заместитель председателя Ассоциации ТПП УРФО, А. И. Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области, заместитель председателя областного совета по кадровой политике, В.Н. Скворцов, Председатель Общественной палаты Челябинской области. От Национального Агентства развития квалификаций участие в конференции приняла М.В. Юргелас, заместитель генерального директора агентства по связям с регионами. От советов по профессиональным квалификациям: в области наноиндустрии приняли участие А.В. Волкова и С.А. Ионов, в области сварки - Д. М. Шахматов.

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.