20.07.2017
В Калуге состоялась межрегиональная конференция по вопросам внедрения национальной системы профессиональных квалификаций
В Калуге состоялась межрегиональная конференция по вопросам внедрения нац...

По инициативе Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области» совместно с Национальным агентством развития квалификаций 18 июля 2017 года состоялась межрегиональная конференция по вопросам внедрения национальной системы профессиональных квалификаций в которой приняли участие более 200 представителей органов государственной власти, предприятий и организаций Калужской, Ярославской, Тульской, Воронежской областей.
В рамках программы конференции ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям А.В.Волкова рассказала об опыте Совета по организации проведения оценки квалификации специалистов нанотехнологического профиля, о центрах оценки квалификации и услугах, которые они могут оказать, как для соискателей, так и для работодателей инновационных предприятий.
Ангелина Владимировна предложила руководителям министерств Калужской области активнее включаться в работу по созданию национальной системы квалификации, так как в апреле 2017 года было подписано Соглашение о сотрудничестве Правительства Калужской области и ФИОП по развитию инноваций и стимулированию спроса на инновационную, в том числе нанотехнологическую, продукцию до 2020 года, где предусмотрено данное направление.


IMG-20170718-WA0003.jpg     IMG-20170718-WA0004.jpg

Файлы
Презентация
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.