14.09.2017
Совет совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ презентует ЦОКи в наноиндустрии на площадке XXI Международного Форума «Российский промышленник»
Совет  совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ пре...

20-22 сентября в Конгрессно-выставочный центре «Экспофорум» в рамках XXI Международного Форума «Российский промышленник» и X-го Петербургского Международного Инновационного Форума на площадке РОСНАНО будет организована тематическая зона по независимой оценки квалификаций в наноиндустрии и высокотехнологичных отраслях, где пройдут презентации Центров оценки квалификаций: АНО «Наносертифика» (г. Москва), АО «НИИМЭ» (г.Зеленоград, Москва), ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «Инновационно-производственный технопарк «Идея» (Татарстан, г. Казань); экзаменационного центра на базе ЛЭТИ (г. Санкт-Петербург). Руководители и представители ЦОК расскажут об основных принципах независимой оценки квалификаций, порядке проведения профессионального экзамена, о квалификациях специалистов наноиндустрии и видах профессиональной деятельности каждого из центров. Состоится демонстрация проведения профессионального экзамена по квалификациям в области наноэлектроники и фотоники, а также стандартизации нанопродукции.
В первый день работы Форумов с 15.00 до 16.00 в презентационной зоне состоится брифинг "РЫНОК КВАЛИФИКАЦИЙ В НАНОИНДУСТРИИ: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"
Приглашаем всех принять участие в работе Форумов и посетить площадку РОСНАНО (павильон Н, стенд № F1)! Будет интересно!

Файлы
Программа брифинга
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.