10.09.2018
ОК!НАНО-Тур едет в Ростов-на-Дону!
ОК!НАНО-Тур едет в Ростов-на-Дону!

СПК в наноиндустрии приглашает принять участие в масштабном проекте, целью которого является распространение лучших практик внедрения системы независимой оценки квалификации и вовлечения региональных структур, предприятий, образовательных организаций в систему независимой оценки квалификаций.

19 сентября 2018 г. на площадке Южного IT – парка в Ростове-на-Дону состоится семинар-практикум «Оценка квалификации. Траектория профессионального роста», нацеленный на продвижение системы независимой оценки квалификации в Ростовской области и тиражирование лучших практик применения инструментов независимой оценки квалификации.

Спикерами мероприятия станут представители региональных органов власти и Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии, члены Союза работодателей Ростовской области, эксперты Национальной системы квалификации, представители высокотехнологичных предприятий, ведущих вузов региона и др.

В рамках мероприятия участники смогут пройти фрагмент профессионального экзамена и получить практический опыт прохождения независимой оценки квалификации в модельных условиях.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 91 (Бизнес-центр «Лига наций»).

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте ОК!НАНО-Тур: http://oknano-tur.ru/ Регистрация на мероприятие открыта до 17.09.2018 23:59 (по московскому времени).

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.