14.05.2021
НП «МОН» внесено в перечень аккредитующих организаций
НП «МОН» внесено в перечень аккредитующих организаций
13 мая 2021 года Министерство науки и высшего образования внесло Некоммерческое партнерство «Межотраслевое объединение наноиндустрии» в перечень организаций, проводящих профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ высшего образования и (или) соответствующих дополнительных профессиональных программ.

Процедура профессионально-общественной аккредитации призвана удостоверить, что уровень и качество подготовки выпускников образовательных программ соответствуют современным требованиям профессиональных стандартов и рынка труда. Участие в процедуре экспертов от работодателей дает возможность образовательным организациям получить рекомендации, нацеленные на сближение интересов образования и реального бизнеса, что в целом позволяет повысить конкурентоспособность выпускников вузов.

Новая редакция перечня доступна на сайте Миннауки по адресу https://minobrnauki.gov.ru/action/prof-public_accreditation/

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.