22.02.2023
Объявлен конкурс по номинации «Наставничество на рабочем месте»
Объявлен конкурс по номинации «Наставничество на рабочем месте»

Национальное агентство развития квалификаций при поддержке Минтруда России проводит ежегодный Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена (далее – конкурс).
В 2023 году в связи со стремительным ростом интереса к наставничеству и проведением в Российской Федерации Года педагога и наставника (Указ Президента Российской Федерации от 27.06.2022 г. № 401) конкурс объявлен по номинации «Наставничество на рабочем месте».
Конкурс – это возможность поделиться опытом и получить поддержку экспертов Национального агентства развития квалификаций в его систематизации, описании и развитии. Практики победителей и призеров будут размещены в Базе данных лучших практик (https://bc-nark.ru/base).
К участию в конкурсе приглашаются организации - носители эффективных практик наставничества на рабочем месте для специалистов предприятий (организаций) и(или) для студентов, проходящих практическую подготовку.
Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку можно на сайте Базового центра подготовки кадров: https://bc-nark.ru/konkurs2023. Заявки принимаются до 31 марта 2023 года.

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.