03.05.2021
Поздравляем победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!
Поздравляем победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов!

29 апреля 2021 года вышел приказ Росмолодежи № 137, где объявлены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году, среди которых есть и студенты, прошедшие независимую оценку квалификаций на базе ЦОК.

Совет по профессиональным квалификациям в наноиндустрии выступил информационным партнером дистанционного обучающего проекта «Я через 5 лет», представленного Софьей Буцкой. Её проект направлен на развитие одной из ключевых компетенций категории Soft-Skills – умению формулировать и ставить цели, а также навыков построения дорожной карты и планов по их достижению.

Результатом проекта станет создание ютуб-канала «Я через 5 лет», где участники проекта смогут разместить собственные итоговые видеоролики, в которых каждый из них создаст будущий образ себя самого, продемонстровав приобретенные навыки: умение четко сформулировать свою цель, навык построения «дорожной карты» на пути к этой цели, навык оценки результатов на каждом этапе, управление собственной мотивацией, а также умение презентовать себя и свой проект аудитории.

Проект призван помочь молодым людям выявить и полностью реализовать свой потенциал не только в профессии и карьере, но и в социальной сфере в целом.

Наши поздравления и надеемся, что совместными усилиями за этот год мы сможем сделать интереснейший и содержательный проект для нашей молодежи!

 

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.