16.07.2021
Семинар-презентация «Комплексное кадровое обеспечение высокотехнологичных компаний. Аспекты цифровизации и пилотные проекты»
Семинар-презентация «Комплексное кадровое обеспечение высокотехнологичных...

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в семинаре-презентации «Комплексное кадровое обеспечение высокотехнологичных компаний. Аспекты цифровизации и пилотные проекты».

На семинаре будут представлены к обсуждению подходы, алгоритмы и решения кадрового обеспечения высокотехнологичных компаний, модели взаимодействия между работодателями, взуами и регионами, способы определения квалификационных потребностей для инвестиционных проектов, а также электронная система оценки квалификации СПК в наноиндустрии.

В семинаре примут участие Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Совет по профессиональным квалификациям в наноиндустрии, представители АНО «НАРК», отраслевые Советы по профессиональным квалификациям, Центры оценки квалификации и экзаменационные центры, а также эксперты в области оценки квалификации.

Мероприятие состоится 20 июля в 11.00 по мск. 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/bJeBzagyne2YcVdD6 . Ссылка для подключения к семинару будет направлена на адрес электронной почты, указанный при онлайн-регистрации, за день до мероприятия.


Программа семинара-презентации
Программа_семинара_ФИОП_СПК_20_07_2021_new.pdf
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.