15.12.2020
Семинар-презентация опыта проведения ПОА в условиях пандемии
Семинар-презентация опыта проведения ПОА в условиях пандемии
Совет по профессиональным квалификациям в наноиндустрии проводит 18 декабря 2020 г. семинар-презентацию «Организация процедур профессионально-общественной аккредитации в условиях пандемии – кейс СПК в наноиндустрии».

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в семинаре. В ходе семинара будет представлен опыт нашего СПК по проведению профессионально-общественной аккредитации образовательных программ в области нанотехнологий в вузах в условиях пандемии: своими выводами поделятся как представители вузов, так и эксперты ПОА. Также мы презентуем модуль цифровой платформы СПК в наноиндустрии, разработанный в 2020 году в целях обеспечения электронного документооборота между участниками процедур ПОА.

Время начала мероприятия – 11.00 по мск.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/ZCTLWph5EqX5Tc3x5 . Ссылка для подключения к семинару будет направлена на адрес электронной почты, указанный при онлайн-регистрации за день до мероприятия.
Файлы
Программа семинара 18.12.docx
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.