03.09.2019
Совещание-семинар по обсуждению внедрения независимой оценки квалификации в образовательную деятельность высших учебных заведений Ростовской области
Совещание-семинар по обсуждению внедрения независимой оценки квалификации...

Современный рынок труда, в котором новые технологии появляются почти каждый день и одна сменяет другую, очевидной является необходимость постоянного развития компетенций персонала, основная задача которого не просто идти в ногу с технологиями, но быть на шаг впереди. Сегодня студенты – завтра молодые специалисты должны понимать, что «диплом» - база, но необходимо постоянно наращивать свои компетенции, повышать и подтверждать уровень квалификации.

Внедрение независимой оценки квалификации в практику аттестации выпускников высших профессиональных образовательных учреждений позволит адаптировать и снизить стрессовый порог, когда направит их на прохождение профессионального экзамена, сократит путь молодого специалиста к профессиональному росту и повысит его конкурентоспособность на рынке труда.

10 сентября 2019 года в 12:00 на площадке «Точка кипения» ДГТУ пройдёт семинар-совещание Совета по профессиональным квалификациям по обсуждению внедрения независимой оценки квалификации в образовательную деятельность высших учебных заведений Ростовской области. В совещании примут участие ведущие вузы Ростовской области, обучающие по направлениям наноиндустрии: Южный федеральный университет (Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения), Донской государственный технический университет, Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова. Опытом проведения пилотного экзамена с элементами независимой оценки – «вход в профессию» поделится представитель Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ.

Приглашаем Вас принять участие в совещании. Чтобы принять участие в совещании просим пройти регистрацию: http://clck.ru/HUo9S или на leader-id: https://leader-id.ru/event/26682/.

По организационным вопросам обращаться в АНО «Агентство инноваций Ростовской области» по тел. (863)333 21 35, info@airo61.ru

Контактное лицо – Тимонина Юлия +7-905-451-22-34.

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.