30.04.2021
Совет по профессиональным квалификациям выступил партнером проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов
Совет по профессиональным квалификациям выступил партнером проекта-победи...

Андрей Светозаров при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2021 году.

Его проект направлен на создание молодежного СМИ и формирование команды подкастеров из числа школьников и студентов средних и высших учебных заведений.

Проект состоит из серии онлайн встреч участников проекта с менторами, под руководством которых участники проекта научатся создавать разные виды аудиоконтента. Задача проекта – научить молодежь грамотно и четко формулировать свои мысли, профессионально писать тексты для подкастов и эффективно выстраивать коммуникации с собеседниками.

Мы готовы оказать всестороннюю поддержку проекту на всем периоде его реализации и надеемся, что совестными усилиями сможем повысить качество медийной информации в интернет-пространстве!

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.