21.02.2023
Стартовал Конкурс «Национальная система квалификаций» для журналистов, СМИ, социальных медиа
Стартовал Конкурс «Национальная система квалификаций» для журналистов, СМ...

15 февраля открылся прием заявок на VII Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций».
Организаторы - Национальное агентство развития квалификаций (Национальное агентство) и Союз журналистов России. Конкурс СМИ проводится Национальным агентством с 2017 года, номинантами и лауреатами конкурса становятся как ведущие федеральные издания, так и региональные, отраслевые СМИ, освещающие актуальные вопросы рынка занятости, подготовки квалифицированных кадров, образования, переобучения и профориентации. Также принять участие в конкурсе СМИ могут сетевые издания, тематические паблики в социальных сетях и блог-платформы.

В 2023 году конкурс «Национальная система квалификаций» пройдет по шести номинациям:
● Лучший материал в федеральном СМИ
● Лучший материал в региональном СМИ
● Лучший материал в сетевом СМИ
● Лучший видео/аудио подкаст (включая видео и аудио программы на радио и ТВ)
● Лучший материал в корпоративном СМИ
● Лучший материал в социальных медиа

Оценку конкурсных работ осуществляют экспертная и конкурсная комиссии, в состав которых входят представители Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Российского союза промышленников и предпринимателей, советов по профессиональным квалификациям, Национального агентства и Союза журналистов России.
Решение о награждении принимается конкурсной комиссией под руководством председателя Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, Президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.
Имена победителей конкурса станут известны в декабре 2023 года (дата будет объявлена дополнительно).
Лауреаты награждаются дипломами и памятными призами. Информация о работах победителей конкурса размещается на сайте и других ресурсах Национального агентства, а также на сайте Союза журналистов России.

Кто может стать участником? Каждый, кто пишет или снимает репортажи, готовит и выпускает информационные материалы любого формата и в любом жанре о развитии Национальной системы квалификаций, кто заинтересован, чтобы на рынке труда России было достаточно квалифицированных кадров, услуги населению оказывались качественно, а система образования быстро адаптировалась к вызовам цифровой эпохи и требованиям работодателей. Примите участие в конкурсе!

Срок приема работ – с 15 февраля по 3 декабря 2023 года.

К участию в конкурсе допускаются информационные материалы, вышедшие в свет с 1 января 2023 года по 3 декабря 2023 года.
Подробности о конкурсе: https://konkurs-smi.nark.ru
Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7(495) 966- 16-86 доб. 1007 или 1031 и по электронной почте pr@nark.ru

Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.