26.06.2019
Студентам СПбГТИ(ТУ) вручены сертификаты «Вход в профессию»
Студентам СПбГТИ(ТУ) вручены сертификаты «Вход в профессию»
Совет по профессиональным квалификациям в наноиндустрии утвердил результаты сдачи студентами Технологического института профессионального экзамена «Вход в профессию», проведенного 16 мая в Экзаменационном Центре СПбГТИ(ТУ) в составе Центра оценки квалификаций в наноиндустрии ООО «Завод по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды».

По итогам экзамена все студенты, участвовавшие в профессиональном экзамене «Вход в профессию», получили именные сертификаты СПК в наноиндустрии. Студентам, успешно выполнившим задания экзамена, вручены призы и удостоверения, подтверждающие, что полученные ими результаты учитываются, как индивидуальные достижения при поступлении в магистратуру.

25 и 26 июня состоялись собрания бакалавров, сдававших профессиональный экзамен «Вход в профессию» где им были торжественно вручены полагающиеся документы и призы.

В мероприятиях участвовали руководитель ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП» Шляго Ю.И., помощник руководителя ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП» Насонова Т.П. и кураторы студенческих групп – ст. преподаватель кафедры химической технологии полимеров Панфилов Д.А. и доцент кафедры теоретических основ материаловедения Мякин С.В.
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.