21.05.2019
Студенты СПбГТИ (ТУ) сдали профессиональный экзамен
Студенты СПбГТИ (ТУ) сдали профессиональный экзамен
16 мая 2019 года на базе Экзаменационного Центра СПбГТИ (ТУ) в составе Центра оценки квалификации ООО «Завод по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды» прошел профессиональный экзамен «Вход в профессию» для студентов Технологического института в рамках экспериментальной программы СПК в наноиндустрии по внедрению элементов независимой оценки квалификации в ГИА. Экзамен проводился в соответствии с теоретической частью КОС ПС «Специалист по внедрению и управлению производством полимерных наноструктурированных пленок» по профессиональной квалификации «Технолог производства полимерных наноструктурированных пленок» (6 уровень квалификации).

Экзаменационная комиссия сформирована в следующем составе: Ю.И. Шляго – председатель комиссии, руководитель ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП», В.Н. Фищев – технический эксперт, А.В. Дынина – заместитель руководителя ЦОК в наноиндустрии Завода «КП», эксперт по оценке.

В сдаче экзамена участвовали 33 студента, из которых полностью справились с задачей 18 человек. Все студенты получат сертификаты об участии в профессиональном экзамене.
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.