17.02.2020
Вручены сертификаты "Вход в профессию" студентам СПбГТИ(ТУ)
Вручены сертификаты

12 студентам кафедры химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов СПбГТИ(ТУ) вручены сертификаты "Вхож в профессию". В конце ноября прошлого года учащиеся бакалавриата кафедры прошли испытания в Экзаменационном Центре СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии ООО «Завод по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды». Студенты прошли профессиональный экзамен «Вход в профессию» по 3-м профессиональным стандартам: «Специалист формообразования изделий из наноструктурированных керамических масс», «Специалист в области производства бетонов с наноструктурирующими компонентами» и «Инженер-технолог в области анализа, разработки и испытаний бетонов с наноструктурирующими компонентами» с выдающимися результатами. 11 студентов прошли экзамен с результатами от 24 до 29 балллов из 30.

11 февраля во время заседания секции XLVII национальной научно-методической конференции «Инновационные подходы к подготовке специалистов высшего и среднего профессионального образования в современных условиях» зампредседателя СПК в наноиндустрии Ольга Крюкова и секретарь СПК в наноиндустрии Сергей Ионов вручили отличникам сертификаты участников профессионального экзамена «Вход в профессию».


Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.