28.07.2020
Общественное обсуждение проектов квалификаций в области разработки и производства наноструктурированных лекарственных средств
Общественное обсуждение проектов квалификаций в области разработки и прои...

Наноструктурированные лекарственные средства обладают повышенной эффективностью при меньшем количестве активного вещества, сниженной частотой проявления побочных эффектов, а также позволяют использовать альтернативные методы доставки активного вещества к цели.

Важность подобных препаратов для здравоохранения страны обосновывают необходимость разработки проектов профессиональных квалификаций специалистов, обеспечивающих химическое производство продукции с использованием наноструктурированных катализаторов в целях проведения процедур независимой оценки квалификации, способствуя обеспечению предприятий нанобиотехнологии квалифицированными кадрами.

По инициативе НП «МОН» разработаны проекты 8 квалификаций и требований к квалификации, на соответствие которым проводится независимая оценка квалификации в области разработки и производства наноструктурированных лекарственных средств.

В соответствии с приказом Минтруда России от 12 декабря 2016 г. № 726 н СПК в наноиндустрии проводит открытую общественное обсуждение разработанных проектов профессиональных квалификаций.

Предложения и замечания по проектам можно направлять на адрес электронной почты Совета mon@monrf.ru

Проекты квалификаций прилагаются.

Файлы
проект ПК_ПС_597.docx
проект ПК_ПС_599.docx
проект ПК_ПС_600.docx
проект ПК_ПС_613.docx
Другие новости
Попробуйте сейчас!
Пройдите профессиональный пробный экзамен. Вы сможете бесплатно оценить свои силы, а система укажет вам на слабые места, если они есть.
Пробный экзамен
Связаться с нами
close
Вы также можете связаться с нами по телефону +7 499 553-04-60
Как к вам обращаться:
Ваш телефон:
Сообщение:
Введите слово на картинке:
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю
согласие на обработку персональных данных.